车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 五府山 | 14:29 | 南平北 | 15:28 | 厦门北 | 18:25 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 五府山 | 14:29 | 南平北 | 15:28 | 厦门北 | 18:25 |
G1633 | 上海虹桥 | 12:25 | 五府山 | 15:32 | 南平北 | 16:31 | 福州 | 17:18 |
G1614 | 长沙南 | 14:00 | 五府山 | 16:55 | 南平北 | 17:47 | 厦门 | 20:54 |
G1615 | 长沙南 | 14:00 | 五府山 | 16:55 | 南平北 | 17:47 | 厦门 | 20:54 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 五府山 | 18:41 | 南平北 | 19:33 | 福州 | 20:20 |
站站查询 出发站: 到达站: |