车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g431 | 南宁东 | 14:44 | 武汉 | 07:06 | 东安东 | 10:49 | 7小时38分 | |
g439 | 桂林北 | 15:10 | 武汉 | 10:14 | 东安东 | 13:54 | 7小时20分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 武汉 | 12:14 | 东安东 | 16:08 | 11小时51分 | |
g435 | 南宁东 | 20:53 | 武汉 | 13:29 | 东安东 | 17:02 | 7小时24分 | |
g2065 | 南宁东 | 武汉 | 14:49 | 东安东 | 18:36 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 武汉 | 14:49 | 东安东 | 18:36 | 14小时40分 |