车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1316 | 宜昌东 | 13:39 | 武汉 | 11:16 | 枝江北 | 13:17 | 6小时57分 | |
g1317 | 宜昌东 | 武汉 | 11:16 | 枝江北 | 13:17 | |||
g1317 | 宜昌东 | 汉口 | 11:38 | 枝江北 | 13:17 | |||
g1316 | 宜昌东 | 13:39 | 汉口 | 11:38 | 枝江北 | 13:17 | 6小时57分 | |
g315 | 重庆北 | 汉口 | 16:12 | 枝江北 | 17:45 | |||
g318 | 重庆北 | 22:26 | 汉口 | 16:12 | 枝江北 | 17:45 | 15小时5分 | |
g555 | 宜昌东 | 汉口 | 17:25 | 枝江北 | 19:05 | |||
g1033 | 宜昌东 | 武汉 | 17:54 | 枝江北 | 20:04 | |||
g1032 | 宜昌东 | 20:26 | 武汉 | 17:54 | 枝江北 | 20:04 | 7小时48分 | |
g1032 | 宜昌东 | 20:26 | 汉口 | 18:19 | 枝江北 | 20:04 | 7小时48分 | |
g1033 | 宜昌东 | 汉口 | 18:19 | 枝江北 | 20:04 |