车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 无为 | 09:24 | 武夷山北 | 11:43 | 8小时0分 | |
g1601 | 深圳北 | 19:35 | 无为 | 10:03 | 武夷山北 | 12:38 | 11小时38分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 无为 | 10:41 | 武夷山北 | 13:14 | 7小时35分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 无为 | 10:51 | 武夷山北 | 13:30 | 8小时4分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 无为 | 14:15 | 武夷山北 | 16:48 | 11小时18分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 无为 | 16:02 | 武夷山北 | 18:36 | 9小时43分 | |
g1904 | 福州 | 21:28 | 无为 | 17:27 | 武夷山北 | 19:58 | 13小时51分 | |
g1901 | 福州 | 无为 | 17:27 | 武夷山北 | 19:58 |