车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g104 | 北京南 | 12:33 | 无锡东 | 07:09 | 沧州西 | 11:29 | 5小时56分 | |
g1229 | 丹东 | 无锡东 | 08:32 | 沧州西 | 13:14 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 无锡东 | 08:32 | 沧州西 | 13:14 | 11小时53分 | |
g114 | 北京南 | 14:13 | 无锡东 | 08:53 | 沧州西 | 13:19 | 5小时58分 | |
g118 | 北京南 | 无锡东 | 10:32 | 沧州西 | 15:19 | |||
g122 | 北京南 | 16:43 | 无锡东 | 11:17 | 沧州西 | 15:45 | 6小时3分 | |
g130 | 北京南 | 17:44 | 无锡东 | 11:57 | 沧州西 | 16:36 | 6小时29分 | |
g412 | 北京南 | 18:58 | 无锡东 | 12:58 | 沧州西 | 17:56 | 6小时30分 | |
g134 | 北京南 | 18:48 | 无锡东 | 13:37 | 沧州西 | 17:50 | 5小时48分 |