车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7313 | 黄山北 | 12:00 | 无锡 | 08:13 | 嘉善南 | 09:42 | 4小时50分 | |
g7583 | 宁波 | 16:37 | 无锡 | 13:41 | 嘉善南 | 15:04 | 3小时12分 | |
g7385 | 杭州东 | 无锡东 | 16:33 | 嘉善南 | 18:05 | |||
g7388 | 杭州东 | 18:42 | 无锡东 | 16:33 | 嘉善南 | 18:05 | 3小时53分 | |
g1951 | 嘉兴南 | 无锡东 | 20:41 | 嘉善南 | 22:03 | |||
g1954 | 嘉兴南 | 22:14 | 无锡东 | 20:41 | 嘉善南 | 22:03 | 12小时7分 |