车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 无锡东 | 06:52 | 商丘 | 10:23 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 无锡东 | 06:52 | 商丘 | 10:23 | |||
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 无锡东 | 07:56 | 商丘 | 11:26 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 无锡东 | 07:56 | 商丘 | 11:26 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 无锡东 | 16:16 | 商丘 | 19:40 | 5小时43分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 无锡东 | 16:16 | 商丘 | 19:40 | |||
g1940 | 西安北 | 23:32 | 无锡东 | 17:36 | 商丘 | 20:27 | 6小时26分 | |
g1941 | 西安北 | 无锡东 | 17:36 | 商丘 | 20:27 |