车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1229 | 丹东 | 无锡东 | 08:32 | 沈阳 | 17:53 | |||
g1229 | 丹东 | 无锡东 | 08:32 | 沈阳南 | 18:10 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 无锡东 | 08:32 | 沈阳 | 17:53 | 11小时53分 | |
g1232 | 丹东 | 19:27 | 无锡东 | 08:32 | 沈阳南 | 18:10 | 11小时53分 | |
g1236 | 吉林 | 20:54 | 无锡东 | 09:45 | 沈阳北 | 18:36 | 11小时46分 | |
g1233 | 吉林 | 无锡东 | 09:45 | 沈阳北 | 18:36 | |||
g1211 | 长春西 | 无锡东 | 10:55 | 沈阳北 | 20:10 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 无锡东 | 10:55 | 沈阳北 | 20:10 | 11小时20分 |