车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g576 | 长沙南 | 15:27 | 无锡东 | 09:05 | 武汉 | 13:25 | 7小时3分 | |
g577 | 长沙南 | 无锡东 | 09:05 | 武汉 | 13:25 | |||
g676 | 武汉 | 13:36 | 无锡东 | 09:11 | 武汉 | 13:36 | 5小时6分 | |
g677 | 武汉 | 无锡东 | 09:11 | 武汉 | 13:36 | |||
g1716 | 驻马店西 | 19:46 | 无锡东 | 13:42 | 汉口 | 17:59 | 6小时41分 | |
g1717 | 驻马店西 | 无锡东 | 13:42 | 汉口 | 17:59 | |||
g1768 | 襄阳东 | 22:11 | 无锡东 | 16:27 | 汉口 | 20:22 | 6小时14分 | |
g1769 | 襄阳东 | 无锡东 | 16:27 | 汉口 | 20:22 |