车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1802 | 郑州东 | 11:45 | 无锡东 | 06:52 | 郑州东 | 11:45 | 5小时30分 | |
g1803 | 郑州东 | 无锡东 | 06:52 | 郑州东 | 11:45 | |||
g1974 | 重庆西 | 20:18 | 无锡东 | 07:56 | 郑州东 | 12:20 | 13小时1分 | |
g1975 | 重庆西 | 无锡东 | 07:56 | 郑州东 | 12:20 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 无锡东 | 08:47 | 郑州东 | 13:17 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 无锡东 | 08:47 | 郑州东 | 13:17 | |||
g1806 | 郑州东 | 14:04 | 无锡东 | 09:50 | 郑州东 | 14:04 | 4小时51分 | |
g1807 | 郑州东 | 无锡东 | 09:50 | 郑州东 | 14:04 | |||
g1920 | 西安北 | 16:33 | 无锡东 | 09:55 | 郑州东 | 14:10 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 无锡东 | 09:55 | 郑州东 | 14:10 | |||
g1933 | 西安北 | 无锡东 | 14:29 | 郑州东 | 18:31 | |||
g1932 | 西安北 | 20:36 | 无锡东 | 14:29 | 郑州东 | 18:31 | 6小时52分 | |
g1823 | 洛阳龙门 | 无锡东 | 16:16 | 郑州东 | 20:40 | |||
g1822 | 洛阳龙门 | 21:23 | 无锡东 | 16:16 | 郑州东 | 20:40 | 5小时43分 | |
g2812 | 石家庄 | 23:30 | 无锡东 | 17:06 | 郑州东 | 21:38 | 7小时4分 | |
g2813 | 石家庄 | 无锡东 | 17:06 | 郑州东 | 21:38 | |||
g1941 | 西安北 | 无锡东 | 17:36 | 郑州东 | 21:34 | |||
g1940 | 西安北 | 23:32 | 无锡东 | 17:36 | 郑州东 | 21:34 | 6小时26分 | |
g1826 | 郑州东 | 23:23 | 无锡东 | 18:55 | 郑州东 | 23:23 | 5小时9分 | |
g1827 | 郑州东 | 无锡东 | 18:55 | 郑州东 | 23:23 |