车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1981 | 成都东 | 武义北 | 10:53 | 鹰潭北 | 12:34 | |||
g1984 | 成都东 | 22:03 | 武义北 | 10:53 | 鹰潭北 | 12:34 | 12小时54分 | |
g2342 | 南宁东 | 武义北 | 11:06 | 鹰潭北 | 12:50 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 武义北 | 11:06 | 鹰潭北 | 12:50 | 13小时43分 | |
g2036 | 宜昌东 | 22:28 | 武义北 | 15:19 | 鹰潭北 | 17:06 | 8小时32分 | |
g2037 | 宜昌东 | 武义北 | 15:19 | 鹰潭北 | 17:06 |