车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1756 | 福州 | 07:07 | 武夷山北 | 08:29 | 长沙南 | 11:40 | 成都东 | 19:31 |
G1757 | 福州 | 07:07 | 武夷山北 | 08:29 | 长沙南 | 11:40 | 成都东 | 19:31 |
G1695 | 福州 | 08:41 | 武夷山北 | 10:00 | 长沙南 | 13:16 | 昆明南 | 19:23 |
G1698 | 福州 | 08:41 | 武夷山北 | 10:00 | 长沙南 | 13:16 | 昆明南 | 19:23 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山北 | 12:55 | 长沙南 | 16:36 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山北 | 12:55 | 长沙南 | 16:36 | 贵阳北 | 20:21 |
G1691 | 厦门北 | 15:47 | 武夷山北 | 19:05 | 长沙南 | 22:23 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 15:47 | 武夷山北 | 19:05 | 长沙南 | 22:23 | 长沙南 | 22:23 |