车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1690 | 上海虹桥 | 11:23 | 武夷山北 | 07:51 | 杭州东 | 10:11 | 3小时46分 | |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 武夷山北 | 11:48 | 杭州东 | 14:11 | 7小时53分 | |
g1652 | 上海虹桥 | 14:32 | 武夷山北 | 11:57 | 杭州东 | 13:41 | 5小时32分 | |
g1636 | 上海虹桥 | 16:55 | 武夷山北 | 13:45 | 杭州东 | 15:50 | 4小时29分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 武夷山北 | 16:57 | 杭州东 | 19:30 | 7小时14分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 |