车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1756 | 成都东 | 19:38 | 武夷山北 | 08:29 | 南昌西 | 10:01 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 武夷山北 | 08:29 | 南昌西 | 10:01 | |||
g1695 | 昆明南 | 武夷山北 | 10:00 | 南昌西 | 11:34 | |||
g1698 | 昆明南 | 19:20 | 武夷山北 | 10:00 | 南昌西 | 11:34 | 10小时39分 | |
g1685 | 贵阳北 | 武夷山北 | 12:55 | 南昌西 | 14:51 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 武夷山北 | 12:55 | 南昌西 | 14:51 | 11小时12分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 武夷山北 | 13:21 | 南昌西 | 15:06 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 武夷山北 | 13:21 | 南昌西 | 15:06 | |||
g4206 | 长沙南 | 武夷山北 | 14:55 | 南昌西 | 16:53 | |||
g4207 | 长沙南 | 武夷山北 | 14:55 | 南昌西 | 16:53 | |||
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 武夷山北 | 19:05 | 南昌西 | 20:45 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 武夷山北 | 19:05 | 南昌西 | 20:45 |