车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 武夷山北 | 16:57 | 诸暨 | 19:05 | 7小时14分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 诸暨 | 21:12 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 诸暨 | 21:12 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 诸暨 | 21:12 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 武夷山北 | 19:14 | 诸暨 | 21:12 | 4小时51分 |