车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1690 | 上海虹桥 | 11:23 | 武夷山北 | 07:51 | 五府山 | 08:07 | 3小时46分 | |
g9808 | 上饶 | 武夷山北 | 09:52 | 五府山 | 10:08 | |||
g1685 | 贵阳北 | 武夷山北 | 12:55 | 五府山 | 13:11 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 武夷山北 | 12:55 | 五府山 | 13:11 | 11小时12分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 武夷山北 | 13:21 | 五府山 | 13:37 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 武夷山北 | 13:21 | 五府山 | 13:37 |