车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1902 | 福州 | 08:13 | 武夷山东 | 09:24 | 蚌埠南 | 13:41 | 兰州西 | 21:55 |
G1903 | 福州 | 08:13 | 武夷山东 | 09:24 | 蚌埠南 | 13:41 | 兰州西 | 21:55 |
G322 | 厦门北 | 06:56 | 武夷山东 | 10:19 | 蚌埠南 | 14:33 | 北京南 | 18:38 |
G242 | 厦门 | 07:18 | 武夷山东 | 10:39 | 蚌埠南 | 15:00 | 青岛 | 20:26 |
G243 | 厦门 | 07:18 | 武夷山东 | 10:39 | 蚌埠南 | 15:00 | 青岛 | 20:26 |
G324 | 厦门北 | 08:52 | 武夷山东 | 12:03 | 蚌埠南 | 16:11 | 北京南 | 20:13 |
G304 | 福州 | 12:15 | 武夷山北 | 13:34 | 蚌埠南 | 17:34 | 北京南 | 21:48 |
G356 | 厦门北 | 10:54 | 武夷山东 | 13:57 | 蚌埠南 | 18:14 | 北京南 | 22:23 |
G348 | 福州 | 15:03 | 武夷山东 | 16:07 | 蚌埠南 | 20:11 | 济南西 | 22:40 |
G1662 | 龙岩 | 12:02 | 武夷山东 | 16:16 | 蚌埠南 | 21:56 | 蚌埠南 | 21:56 |
G1663 | 龙岩 | 12:02 | 武夷山东 | 16:16 | 蚌埠南 | 21:56 | 蚌埠南 | 21:56 |
G1906 | 福州 | 15:19 | 武夷山东 | 16:23 | 蚌埠南 | 20:31 | 郑州东 | 23:11 |
G1907 | 福州 | 15:19 | 武夷山东 | 16:23 | 蚌埠南 | 20:31 | 郑州东 | 23:11 |
G1670 | 厦门北 | 14:51 | 武夷山东 | 17:57 | 蚌埠南 | 22:14 | 徐州东 | 23:02 |
G1670 | 厦门北 | 14:51 | 武夷山北 | 18:11 | 蚌埠南 | 22:14 | 徐州东 | 23:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |