车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G324 | 厦门北 | 08:52 | 武夷山东 | 12:03 | 巢湖东 | 14:43 | 北京南 | 20:13 |
G356 | 厦门北 | 10:54 | 武夷山东 | 13:57 | 巢湖东 | 16:40 | 北京南 | 22:23 |
G1602 | 深圳北 | 08:54 | 武夷山东 | 15:38 | 巢湖东 | 18:30 | 合肥南 | 18:54 |
G1906 | 福州 | 15:19 | 武夷山东 | 16:23 | 巢湖东 | 19:06 | 郑州东 | 23:11 |
G1907 | 福州 | 15:19 | 武夷山东 | 16:23 | 巢湖东 | 19:06 | 郑州东 | 23:11 |
站站查询 出发站: 到达站: |