车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1903 | 兰州西 | 婺源 | 10:22 | 泾县 | 11:25 | |||
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 婺源 | 10:22 | 泾县 | 11:25 | 13小时28分 | |
g304 | 北京南 | 21:48 | 婺源 | 14:24 | 泾县 | 15:26 | 9小时33分 | |
g636 | 淮南南 | 17:59 | 婺源 | 14:49 | 泾县 | 15:51 | 9小时34分 | |
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 婺源 | 16:17 | 泾县 | 17:19 | 5小时47分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 婺源 | 19:01 | 泾县 | 20:04 | 8小时10分 |