车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1680 | 杭州东 | 厦门 | 07:29 | 闽清北 | 10:02 | |||
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 厦门 | 07:50 | 闽清北 | 10:49 | 5小时42分 | |
g9875 | 景德镇北 | 厦门 | 07:50 | 闽清北 | 10:49 | |||
g1680 | 杭州东 | 厦门北 | 07:55 | 闽清北 | 10:02 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 厦门 | 07:56 | 闽清北 | 10:41 | 7小时53分 | |
g9875 | 景德镇北 | 厦门北 | 08:23 | 闽清北 | 10:49 | |||
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 厦门北 | 08:23 | 闽清北 | 10:49 | 5小时42分 | |
g9392 | 南平市 | 厦门 | 09:37 | 闽清北 | 12:51 | |||
g9392 | 南平市 | 厦门北 | 10:10 | 闽清北 | 12:51 | |||
g9887 | 福州南 | 厦门北 | 11:38 | 闽清北 | 15:05 | |||
g5302 | 南平市 | 18:03 | 厦门 | 14:32 | 闽清北 | 17:10 | 3小时31分 | |
g5302 | 南平市 | 18:03 | 厦门北 | 14:58 | 闽清北 | 17:10 | 3小时31分 | |
g4808 | 上海虹桥 | 厦门 | 19:35 | 闽清北 | 22:21 |