车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1680 | 杭州东 | 厦门 | 07:29 | 衢州 | 12:28 | |||
g1680 | 杭州东 | 厦门北 | 07:55 | 衢州 | 12:28 | |||
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 厦门北 | 13:11 | 衢州 | 18:06 | 7小时14分 | |
g1662 | 蚌埠南 | 厦门北 | 13:16 | 衢州 | 17:35 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 厦门北 | 13:16 | 衢州 | 17:35 | 9小时54分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 厦门北 | 14:06 | 衢州 | 18:25 | 6小时32分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 厦门北 | 15:36 | 衢州 | 19:47 | 7小时0分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 厦门北 | 16:17 | 衢州 | 20:27 | 6小时31分 |