车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2380 | 杭州东 | 厦门北 | 06:00 | 三明 | 08:05 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 厦门北 | 06:58 | 三明 | 09:15 | 11小时40分 | |
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 厦门 | 09:29 | 三明北 | 12:23 | 12小时58分 | |
g1681 | 昆明南 | 厦门 | 09:29 | 三明北 | 12:23 | |||
g1681 | 昆明南 | 厦门北 | 09:55 | 三明北 | 12:23 | |||
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 厦门北 | 09:55 | 三明北 | 12:23 | 12小时58分 | |
g9887 | 福州南 | 厦门北 | 11:38 | 三明 | 13:56 | |||
g9887 | 福州南 | 厦门北 | 11:38 | 三明北 | 14:12 | |||
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 厦门北 | 13:11 | 三明 | 15:31 | 7小时14分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 厦门北 | 13:11 | 三明北 | 15:47 | 7小时14分 | |
g9872 | 南平市 | 厦门北 | 13:56 | 三明北 | 16:24 | |||
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 厦门北 | 15:33 | 三明 | 18:01 | 6小时43分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 厦门北 | 15:33 | 三明北 | 18:16 | 6小时43分 |