车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g322 | 北京南 | 18:38 | 厦门北 | 06:58 | 五府山 | 10:42 | 11小时40分 | |
g1685 | 贵阳北 | 厦门北 | 09:09 | 五府山 | 13:11 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 厦门北 | 09:09 | 五府山 | 13:11 | 11小时12分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 厦门北 | 14:06 | 五府山 | 17:33 | 6小时32分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 厦门北 | 15:36 | 五府山 | 19:00 | 7小时0分 |