车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g243 | 青岛 | 厦门 | 07:18 | 晋江 | 08:03 | |||
g242 | 青岛 | 20:26 | 厦门 | 07:18 | 晋江 | 08:03 | 13小时8分 | |
g1680 | 杭州东 | 厦门 | 07:29 | 晋江 | 08:13 | |||
g242 | 青岛 | 20:26 | 厦门北 | 07:45 | 晋江 | 08:03 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 厦门北 | 07:45 | 晋江 | 08:03 | |||
g1680 | 杭州东 | 厦门北 | 07:55 | 晋江 | 08:13 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 厦门 | 07:56 | 晋江 | 08:35 | 7小时53分 | |
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 厦门 | 08:43 | 晋江 | 09:20 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 厦门 | 08:43 | 晋江 | 09:20 | |||
g324 | 北京南 | 20:13 | 厦门北 | 08:52 | 晋江 | 09:10 | 11小时21分 | |
g1685 | 贵阳北 | 厦门北 | 09:09 | 晋江 | 09:27 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 厦门北 | 09:09 | 晋江 | 09:27 | 11小时12分 | |
g9392 | 南平市 | 厦门 | 09:37 | 晋江 | 10:28 | |||
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 厦门北 | 10:07 | 晋江 | 10:25 | 7小时58分 | |
g9392 | 南平市 | 厦门北 | 10:10 | 晋江 | 10:28 | |||
g4206 | 长沙南 | 厦门 | 10:57 | 晋江 | 11:41 | |||
g4207 | 长沙南 | 厦门 | 10:57 | 晋江 | 11:41 | |||
g4207 | 长沙南 | 厦门北 | 11:23 | 晋江 | 11:41 | |||
g4206 | 长沙南 | 厦门北 | 11:23 | 晋江 | 11:41 | |||
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 厦门北 | 15:09 | 晋江 | 15:26 | 6小时13分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 厦门北 | 16:17 | 晋江 | 16:35 | 6小时31分 | |
g9396 | 南平市 | 厦门 | 19:13 | 晋江 | 19:53 | |||
g4932 | 上海虹桥 | 厦门 | 19:15 | 晋江 | 19:55 |