车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2369 | 成都东 | 厦门北 | 06:44 | 漳州 | 07:03 | |||
g2372 | 成都东 | 20:31 | 厦门北 | 06:44 | 漳州 | 07:03 | 13小时47分 | |
g322 | 北京南 | 18:38 | 厦门北 | 06:58 | 漳州 | 07:17 | 11小时40分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 厦门北 | 13:11 | 漳州 | 13:32 | 7小时14分 | |
g9872 | 南平市 | 厦门北 | 13:56 | 漳州 | 14:16 | |||
g3007 | 香港西九龙 | 厦门 | 14:53 | 漳州 | 15:25 | |||
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 厦门北 | 15:33 | 漳州 | 15:52 | 6小时43分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 厦门北 | 15:54 | 漳州 | 16:13 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 厦门北 | 15:54 | 漳州 | 16:13 | |||
g3005 | 香港西九龙 | 厦门 | 17:09 | 漳州 | 17:48 | |||
g3005 | 香港西九龙 | 厦门 | 17:09 | 漳州 | 17:48 | |||
g3005 | 香港西九龙 | 厦门 | 17:09 | 漳州 | 17:48 | |||
g3005 | 香港西九龙 | 厦门 | 17:09 | 漳州 | 17:48 |