车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 西安北 | 07:49 | 巩义南 | 09:41 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 西安北 | 07:49 | 巩义南 | 09:41 | |||
g672 | 北京西 | 15:11 | 西安北 | 09:27 | 巩义南 | 11:05 | 6小时45分 | |
g660 | 北京西 | 16:51 | 西安北 | 11:09 | 巩义南 | 12:47 | 5小时42分 | |
g1969 | 上海虹桥 | 西安北 | 14:06 | 巩义南 | 15:45 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 西安北 | 14:06 | 巩义南 | 15:45 | 10小时37分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 西安北 | 15:25 | 巩义南 | 17:03 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 西安北 | 15:25 | 巩义南 | 17:03 | |||
g1877 | 合肥南 | 西安北 | 16:29 | 巩义南 | 18:07 | |||
g1880 | 合肥南 | 22:11 | 西安北 | 16:29 | 巩义南 | 18:07 | 5小时42分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 西安北 | 16:34 | 巩义南 | 18:41 | 11小时53分 | |
g2022 | 郑州东 | 20:43 | 西安北 | 18:12 | 巩义南 | 20:04 | 5小时54分 |