车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2025 | 兰州西 | 12:27 | 西安北 | 09:10 | 杨陵南 | 09:42 | 5小时34分 | |
g4289 | 兰州西 | 西安北 | 10:44 | 杨陵南 | 11:16 | |||
g2021 | 兰州西 | 14:17 | 西安北 | 11:00 | 杨陵南 | 11:26 | 5小时45分 | |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 西安北 | 12:28 | 杨陵南 | 13:02 | 9小时9分 | |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 西安北 | 13:23 | 杨陵南 | 13:51 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 西安北 | 13:23 | 杨陵南 | 13:51 | |||
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 西安北 | 14:01 | 杨陵南 | 14:27 | 7小时9分 | |
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 西安北 | 14:23 | 杨陵南 | 14:49 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 西安北 | 14:23 | 杨陵南 | 14:49 | |||
g640 | 兰州西 | 17:58 | 西安北 | 14:48 | 杨陵南 | 15:16 | 9小时43分 | |
g641 | 兰州西 | 西安北 | 14:48 | 杨陵南 | 15:16 | |||
g864 | 兰州西 | 西安北 | 16:13 | 杨陵南 | 16:40 | |||
g865 | 兰州西 | 西安北 | 16:13 | 杨陵南 | 16:40 | |||
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 西安北 | 16:24 | 杨陵南 | 16:52 | 10小时4分 | |
g429 | 兰州西 | 19:52 | 西安北 | 16:29 | 杨陵南 | 17:06 | 9小时7分 | |
g852 | 兰州西 | 西安北 | 17:15 | 杨陵南 | 17:41 | |||
g853 | 兰州西 | 西安北 | 17:15 | 杨陵南 | 17:41 | |||
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 西安北 | 18:24 | 杨陵南 | 18:52 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 西安北 | 18:24 | 杨陵南 | 18:52 | |||
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 西安北 | 19:25 | 杨陵南 | 19:57 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 西安北 | 19:25 | 杨陵南 | 19:57 | |||
g673 | 宝鸡南 | 21:17 | 西安北 | 20:14 | 杨陵南 | 20:46 | 6小时49分 | |
g4291 | 兰州西 | 西安北 | 21:03 | 杨陵南 | 21:29 |