车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 西安北 | 12:01 | 通渭 | 14:15 | 6小时44分 | |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 西安北 | 12:28 | 通渭 | 14:49 | 9小时9分 | |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 西安北 | 13:23 | 通渭 | 15:47 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 西安北 | 13:23 | 通渭 | 15:47 | |||
g852 | 兰州西 | 西安北 | 17:15 | 通渭 | 19:32 | |||
g853 | 兰州西 | 西安北 | 17:15 | 通渭 | 19:32 |