车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 湘潭北 | 11:59 | 抚州东 | 14:31 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 湘潭北 | 11:59 | 抚州东 | 14:31 | |||
g2331 | 宁海 | 湘潭北 | 12:13 | 抚州东 | 14:48 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 湘潭北 | 12:13 | 抚州东 | 14:48 | 11小时4分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 湘潭北 | 13:30 | 抚州东 | 16:24 | 12小时55分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 湘潭北 | 14:35 | 抚州 | 17:15 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 湘潭北 | 14:35 | 抚州 | 17:15 |