车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2331 | 宁海 | 湘潭北 | 12:13 | 新余北 | 13:43 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 湘潭北 | 12:13 | 新余北 | 13:43 | 11小时4分 | |
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 湘潭北 | 12:57 | 新余北 | 14:16 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 湘潭北 | 12:57 | 新余北 | 14:16 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 湘潭北 | 13:30 | 新余北 | 15:04 | 12小时55分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 湘潭北 | 13:59 | 新余北 | 15:37 | 10小时16分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 湘潭北 | 14:35 | 新余北 | 15:58 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 湘潭北 | 14:35 | 新余北 | 15:58 |