车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2331 | 宁海 | 湘潭北 | 12:13 | 醴陵东 | 12:52 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 湘潭北 | 12:13 | 醴陵东 | 12:52 | 11小时4分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 湘潭北 | 13:30 | 醴陵东 | 14:15 | 12小时55分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 湘潭北 | 13:59 | 醴陵东 | 14:42 | 10小时16分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 湘潭北 | 14:11 | 醴陵东 | 14:57 | 11小时25分 | |
g1335 | 上海虹桥 | 20:56 | 湘潭北 | 14:52 | 醴陵东 | 15:31 | 12小时8分 | |
g1334 | 上海虹桥 | 湘潭北 | 14:52 | 醴陵东 | 15:31 |