车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 西安北 | 06:28 | 兰考南 | 09:21 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 西安北 | 06:28 | 兰考南 | 09:21 | |||
g1844 | 荣成 | 18:49 | 西安北 | 07:49 | 兰考南 | 11:06 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 西安北 | 07:49 | 兰考南 | 11:06 | |||
g1893 | 温州南 | 西安北 | 08:45 | 兰考南 | 11:30 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 西安北 | 08:45 | 兰考南 | 11:30 | 10小时52分 | |
g4292 | 徐州东 | 西安北 | 12:08 | 兰考南 | 14:55 | |||
g1923 | 上海虹桥 | 西安北 | 12:27 | 兰考南 | 15:23 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 西安北 | 12:27 | 兰考南 | 15:23 | 7小时13分 | |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 西安北 | 13:47 | 兰考南 | 16:43 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 西安北 | 13:47 | 兰考南 | 16:43 | |||
g1969 | 上海虹桥 | 西安北 | 14:06 | 兰考南 | 16:53 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 西安北 | 14:06 | 兰考南 | 16:53 | 10小时37分 | |
g1885 | 南京南 | 西安北 | 16:10 | 兰考南 | 19:08 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 西安北 | 16:10 | 兰考南 | 19:08 | 12小时8分 | |
g1834 | 济南西 | 21:53 | 西安北 | 16:17 | 兰考南 | 18:54 | 8小时55分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 西安北 | 17:12 | 兰考南 | 20:32 | 10小时20分 |