车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1901 | 福州 | 西安北 | 10:58 | 民权北 | 13:51 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 西安北 | 10:58 | 民权北 | 13:51 | 13小时51分 | |
g1856 | 青岛北 | 21:43 | 西安北 | 13:03 | 民权北 | 15:54 | 8小时40分 | |
g1857 | 青岛北 | 西安北 | 13:03 | 民权北 | 15:54 | |||
g1881 | 金华南 | 西安北 | 13:42 | 民权北 | 16:34 | |||
g1884 | 金华南 | 22:22 | 西安北 | 13:42 | 民权北 | 16:34 | 8小时40分 | |
g1973 | 上海虹桥 | 西安北 | 15:10 | 民权北 | 18:00 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 西安北 | 15:10 | 民权北 | 18:00 | 13小时13分 | |
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 西安北 | 15:53 | 民权北 | 18:52 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 西安北 | 15:53 | 民权北 | 18:52 | |||
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 西安北 | 17:12 | 民权北 | 20:47 | 10小时20分 |