车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1746 | 淮南南 | 12:31 | 咸宁北 | 09:05 | 六安 | 10:56 | 4小时36分 | |
g1744 | 南京南 | 14:51 | 咸宁北 | 11:19 | 六安 | 13:27 | 7小时53分 | |
g1771 | 上海虹桥 | 咸宁北 | 14:39 | 六安 | 16:29 | |||
g1774 | 上海虹桥 | 19:33 | 咸宁北 | 14:39 | 六安 | 16:29 | 6小时1分 | |
g580 | 南京南 | 20:35 | 咸宁北 | 17:12 | 六安 | 19:09 | 4小时42分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 咸宁北 | 17:49 | 六安 | 19:53 | 10小时57分 |