车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g864 | 兰州西 | 咸宁北 | 10:23 | 孝感北 | 11:27 | |||
g865 | 兰州西 | 咸宁北 | 10:23 | 孝感北 | 11:27 | |||
g696 | 太原南 | 17:55 | 咸宁北 | 10:33 | 孝感北 | 11:51 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 咸宁北 | 10:33 | 孝感北 | 11:51 | |||
g554 | 漯河西 | 21:30 | 咸宁北 | 18:30 | 孝感北 | 20:14 | 8小时3分 | |
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 咸宁北 | 18:55 | 孝感北 | 19:57 | 10小时43分 |