车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g291 | 天津 | 咸宁北 | 10:05 | 信阳东 | 11:19 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 咸宁北 | 10:05 | 信阳东 | 11:19 | 8小时16分 | |
g864 | 兰州西 | 咸宁北 | 10:23 | 信阳东 | 11:47 | |||
g865 | 兰州西 | 咸宁北 | 10:23 | 信阳东 | 11:47 | |||
g696 | 太原南 | 17:55 | 咸宁北 | 10:33 | 信阳东 | 12:17 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 咸宁北 | 10:33 | 信阳东 | 12:17 | |||
g276 | 青岛 | 19:34 | 咸宁北 | 10:39 | 信阳东 | 11:53 | 12小时57分 | |
g277 | 青岛 | 咸宁北 | 10:39 | 信阳东 | 11:53 | |||
g818 | 西安北 | 19:13 | 咸宁北 | 14:02 | 信阳东 | 15:18 | 9小时43分 | |
g819 | 西安北 | 咸宁北 | 14:02 | 信阳东 | 15:18 | |||
g532 | 石家庄 | 18:45 | 咸宁北 | 14:07 | 信阳东 | 15:28 | 9小时0分 | |
g466 | 济南东 | 22:15 | 咸宁北 | 14:47 | 信阳东 | 16:05 | 14小时59分 | |
g467 | 济南东 | 咸宁北 | 14:47 | 信阳东 | 16:05 | |||
g422 | 北京西 | 20:53 | 咸宁北 | 15:29 | 信阳东 | 16:44 | 12小时28分 | |
g483 | 北京西 | 咸宁北 | 15:40 | 信阳东 | 16:54 | |||
g486 | 北京西 | 21:26 | 咸宁北 | 15:40 | 信阳东 | 16:54 | 11小时47分 | |
g424 | 石家庄 | 20:51 | 咸宁北 | 16:08 | 信阳东 | 17:22 | 11小时46分 | |
g506 | 北京西 | 22:04 | 咸宁北 | 16:13 | 信阳东 | 17:27 | 6小时58分 | |
g554 | 漯河西 | 21:30 | 咸宁北 | 18:49 | 信阳东 | 20:35 | 8小时3分 | |
g548 | 郑州东 | 23:07 | 咸宁北 | 20:31 | 信阳东 | 21:48 | 6小时46分 |