车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1103 | 武汉 | 06:53 | 咸宁北 | 07:19 | 株洲西 | 08:43 | 广州南 | 11:21 |
G1107 | 武汉 | 08:26 | 咸宁北 | 08:52 | 株洲西 | 10:31 | 广州南 | 13:10 |
G1143 | 武汉 | 09:16 | 咸宁北 | 09:42 | 株洲西 | 11:16 | 广州南 | 13:45 |
G1007 | 武汉 | 09:30 | 咸宁北 | 09:56 | 株洲西 | 11:22 | 深圳北 | 14:34 |
G1165 | 宜昌东 | 09:16 | 咸宁北 | 12:32 | 株洲西 | 14:02 | 广州南 | 16:38 |
G1168 | 宜昌东 | 09:16 | 咸宁北 | 12:32 | 株洲西 | 14:02 | 广州南 | 16:38 |
G423 | 石家庄 | 07:52 | 咸宁北 | 12:43 | 株洲西 | 14:07 | 南宁东 | 19:36 |
G1145 | 宜昌东 | 09:45 | 咸宁北 | 12:51 | 株洲西 | 14:17 | 广州南 | 16:54 |
G1148 | 宜昌东 | 09:45 | 咸宁北 | 12:51 | 株洲西 | 14:17 | 广州南 | 16:54 |
G1311 | 重庆北 | 07:50 | 咸宁北 | 15:41 | 株洲西 | 16:59 | 深圳北 | 20:25 |
G1314 | 重庆北 | 07:50 | 咸宁北 | 15:41 | 株洲西 | 16:59 | 深圳北 | 20:25 |
G831 | 兰州西 | 08:03 | 咸宁北 | 16:42 | 株洲西 | 18:08 | 广州南 | 20:45 |
G834 | 兰州西 | 08:03 | 咸宁北 | 16:42 | 株洲西 | 18:08 | 广州南 | 20:45 |
G553 | 信阳东 | 15:22 | 咸宁北 | 16:49 | 株洲西 | 18:13 | 广州南 | 20:50 |
G1151 | 汉口 | 17:10 | 咸宁北 | 18:04 | 株洲西 | 19:30 | 广州南 | 21:59 |
G1154 | 汉口 | 17:10 | 咸宁北 | 18:04 | 株洲西 | 19:30 | 广州南 | 21:59 |
G1135 | 武汉 | 18:08 | 咸宁北 | 18:34 | 株洲西 | 19:55 | 广州南 | 22:26 |