车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2025 | 兰州西 | 12:27 | 咸阳秦都 | 09:24 | 天水南 | 11:00 | 5小时34分 | |
g4289 | 兰州西 | 咸阳秦都 | 10:58 | 天水南 | 12:41 | |||
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 咸阳秦都 | 12:43 | 天水南 | 14:18 | 9小时9分 | |
g429 | 兰州西 | 19:52 | 咸阳秦都 | 16:48 | 天水南 | 18:21 | 9小时7分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 咸阳秦都 | 19:39 | 天水南 | 21:14 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 咸阳秦都 | 19:39 | 天水南 | 21:14 |