车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g364 | 天津西 | 孝感北 | 08:22 | 漯河西 | 09:27 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 漯河西 | 09:32 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 漯河西 | 09:32 | 12小时33分 | |
g510 | 北京西 | 13:39 | 孝感北 | 08:42 | 漯河西 | 09:51 | 5小时29分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 漯河西 | 10:33 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 漯河西 | 10:33 | |||
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 漯河西 | 10:45 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 漯河西 | 10:45 | |||
g856 | 西安北 | 14:05 | 孝感北 | 09:49 | 漯河西 | 11:04 | 4小时48分 | |
g857 | 西安北 | 孝感北 | 09:49 | 漯河西 | 11:04 | |||
g864 | 兰州西 | 孝感北 | 11:29 | 漯河西 | 12:34 | |||
g865 | 兰州西 | 孝感北 | 11:29 | 漯河西 | 12:34 | |||
g696 | 太原南 | 17:55 | 孝感北 | 11:59 | 漯河西 | 13:25 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 孝感北 | 11:59 | 漯河西 | 13:25 | |||
g2388 | 西安北 | 孝感北 | 14:43 | 漯河西 | 16:17 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 孝感北 | 14:43 | 漯河西 | 16:17 | 11小时42分 | |
g546 | 郑州东 | 20:59 | 孝感北 | 19:18 | 漯河西 | 20:16 | 6小时46分 | |
g1536 | 郑州东 | 21:33 | 孝感北 | 19:59 | 漯河西 | 20:57 | 10小时43分 | |
g554 | 漯河西 | 21:30 | 孝感北 | 20:17 | 漯河西 | 21:30 | 8小时3分 |