车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g364 | 天津西 | 孝感北 | 08:22 | 石家庄 | 12:03 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 石家庄 | 12:10 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 石家庄 | 12:10 | 12小时33分 | |
g510 | 北京西 | 13:39 | 孝感北 | 08:42 | 石家庄 | 12:16 | 5小时29分 | |
g534 | 北京西 | 14:19 | 孝感北 | 09:10 | 石家庄 | 12:43 | 7小时9分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 石家庄 | 13:12 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 石家庄 | 13:12 | |||
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 石家庄 | 13:47 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 石家庄 | 13:47 | |||
g696 | 太原南 | 17:55 | 孝感北 | 11:59 | 石家庄 | 16:04 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 孝感北 | 11:59 | 石家庄 | 16:04 |