车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g364 | 天津西 | 孝感北 | 08:22 | 邢台东 | 11:28 | |||
g534 | 北京西 | 14:19 | 孝感北 | 09:10 | 邢台东 | 12:06 | 7小时9分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 邢台东 | 12:42 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 邢台东 | 12:42 | |||
g696 | 太原南 | 17:55 | 孝感北 | 11:59 | 邢台东 | 15:24 | 8小时32分 | |
g697 | 太原南 | 孝感北 | 11:59 | 邢台东 | 15:24 |