车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G551 | 漯河西 | 08:00 | 孝感北 | 09:14 | 长沙南 | 11:28 | 深圳北 | 15:00 |
G1535 | 郑州东 | 08:30 | 孝感北 | 10:26 | 长沙南 | 12:39 | 玉溪 | 19:30 |
G531 | 石家庄 | 09:14 | 孝感北 | 13:35 | 长沙南 | 15:45 | 深圳北 | 19:15 |
G553 | 信阳东 | 15:22 | 孝感北 | 15:46 | 长沙南 | 17:55 | 广州南 | 20:50 |
G825 | 西安北 | 12:33 | 孝感北 | 17:00 | 长沙南 | 19:05 | 深圳北 | 22:34 |
G828 | 西安北 | 12:33 | 孝感北 | 17:00 | 长沙南 | 19:05 | 深圳北 | 22:34 |
G287 | 青岛 | 09:31 | 孝感北 | 17:51 | 长沙南 | 20:07 | 长沙南 | 20:07 |
G290 | 青岛 | 09:31 | 孝感北 | 17:51 | 长沙南 | 20:07 | 长沙南 | 20:07 |
G547 | 郑州东 | 16:44 | 孝感北 | 18:28 | 长沙南 | 20:43 | 广州南 | 23:43 |
G1215 | 沈阳 | 09:12 | 孝感北 | 19:47 | 长沙南 | 22:02 | 长沙南 | 22:02 |
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 孝感北 | 19:47 | 长沙南 | 22:02 | 长沙南 | 22:02 |
G505 | 北京西 | 15:40 | 孝感北 | 20:25 | 长沙南 | 22:32 | 长沙南 | 22:32 |