车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g364 | 天津西 | 孝感北 | 08:22 | 天津西 | 13:57 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 天津西 | 14:05 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 天津西 | 14:05 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 孝感北 | 09:28 | 天津西 | 15:21 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 孝感北 | 09:28 | 天津西 | 15:21 | |||
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 天津西 | 16:21 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 天津西 | 16:21 |