车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1275 | 哈尔滨西 | 孝感北 | 08:27 | 新乡东 | 10:48 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 孝感北 | 08:27 | 新乡东 | 10:48 | 12小时33分 | |
g510 | 北京西 | 13:39 | 孝感北 | 08:42 | 新乡东 | 10:54 | 5小时29分 | |
g534 | 北京西 | 14:19 | 孝感北 | 09:10 | 新乡东 | 11:08 | 7小时9分 | |
g1216 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 新乡东 | 12:05 | |||
g1217 | 沈阳 | 孝感北 | 09:40 | 新乡东 | 12:05 |