车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2161 | 成都东 | 15:25 | 新化南 | 09:07 | 凯里南 | 10:41 | 7小时28分 | |
g2164 | 成都东 | 新化南 | 09:07 | 凯里南 | 10:41 | |||
g2151 | 重庆西 | 16:57 | 新化南 | 12:00 | 凯里南 | 13:49 | 6小时7分 | |
g2154 | 重庆西 | 新化南 | 12:00 | 凯里南 | 13:49 | |||
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 新化南 | 13:16 | 凯里南 | 15:05 | 12小时39分 | |
g2105 | 贵阳北 | 15:50 | 新化南 | 13:28 | 凯里南 | 15:10 | 3小时32分 | |
g2306 | 毕节 | 18:13 | 新化南 | 14:55 | 凯里南 | 16:38 | 10小时8分 | |
g2307 | 毕节 | 新化南 | 14:55 | 凯里南 | 16:38 | |||
g1981 | 成都东 | 新化南 | 16:07 | 凯里南 | 17:43 | |||
g1984 | 成都东 | 22:03 | 新化南 | 16:07 | 凯里南 | 17:43 | 12小时54分 | |
g405 | 昆明南 | 22:35 | 新化南 | 17:50 | 凯里南 | 19:36 | 12小时30分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 新化南 | 18:23 | 凯里南 | 20:07 | 11小时46分 |