车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1332 | 杭州东 | 14:36 | 新化南 | 09:15 | 娄底南 | 09:39 | 7小时44分 | |
g6145 | 深圳北 | 新化南 | 09:26 | 娄底南 | 09:50 | |||
g6148 | 深圳北 | 14:08 | 新化南 | 09:26 | 娄底南 | 09:50 | 5小时16分 | |
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 新化南 | 09:51 | 娄底南 | 10:15 | 7小时20分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 新化南 | 12:39 | 娄底南 | 13:02 | 13小时28分 | |
g2370 | 厦门北 | 新化南 | 13:01 | 娄底南 | 13:24 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 新化南 | 13:01 | 娄底南 | 13:24 | 13小时47分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 新化南 | 13:37 | 娄底南 | 14:01 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 新化南 | 13:37 | 娄底南 | 14:01 | |||
g6163 | 深圳坪山 | 新化南 | 14:02 | 娄底南 | 14:26 | |||
g6166 | 深圳坪山 | 19:21 | 新化南 | 14:02 | 娄底南 | 14:26 | 5小时57分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 新化南 | 15:27 | 娄底南 | 15:51 | 10小时57分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新化南 | 16:17 | 娄底南 | 16:40 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新化南 | 16:17 | 娄底南 | 16:40 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新化南 | 16:17 | 娄底南 | 16:40 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新化南 | 16:17 | 娄底南 | 16:40 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 新化南 | 16:17 | 娄底南 | 16:40 | |||
g1697 | 福州 | 新化南 | 16:17 | 娄底南 | 16:40 | |||
g1697 | 福州 | 新化南 | 16:17 | 娄底南 | 16:40 | |||
g1697 | 福州 | 新化南 | 16:17 | 娄底南 | 16:40 | |||
g6480 | 长沙南 | 22:19 | 新化南 | 21:19 | 娄底南 | 21:43 | 1小时34分 |