车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1370 | 上海虹桥 | 16:37 | 新化南 | 09:51 | 湘潭北 | 10:43 | 7小时20分 | |
g2370 | 厦门北 | 新化南 | 13:01 | 湘潭北 | 13:52 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 新化南 | 13:01 | 湘潭北 | 13:52 | 13小时47分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 新化南 | 13:37 | 湘潭北 | 14:29 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 新化南 | 13:37 | 湘潭北 | 14:29 | |||
g6163 | 深圳坪山 | 新化南 | 14:02 | 湘潭北 | 14:55 | |||
g6166 | 深圳坪山 | 19:21 | 新化南 | 14:02 | 湘潭北 | 14:55 | 5小时57分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 新化南 | 15:27 | 湘潭北 | 16:19 | 10小时57分 |