车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 新晃西 | 09:19 | 醴陵东 | 11:48 | 9小时40分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新晃西 | 15:07 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新晃西 | 15:07 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新晃西 | 15:07 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 新晃西 | 15:07 | 醴陵东 | 17:42 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 新晃西 | 15:07 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 新晃西 | 15:07 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 新晃西 | 15:07 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1697 | 福州 | 新晃西 | 15:07 | 醴陵东 | 17:42 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 新晃西 | 16:02 | 醴陵东 | 18:39 | 12小时28分 |