车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 新晃西 | 09:19 | 杭州东 | 16:13 | 9小时40分 | |
g1322 | 上海虹桥 | 18:22 | 新晃西 | 10:28 | 杭州东 | 17:14 | 9小时16分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 新晃西 | 14:08 | 杭州东 | 20:53 | 11小时48分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 新晃西 | 14:48 | 杭州东 | 22:02 | 12小时22分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 新晃西 | 16:02 | 杭州东 | 23:00 | 12小时28分 |