车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2059 | 盐城 | 14:35 | 辛集南 | 07:49 | 禹城东 | 08:54 | 7小时15分 | |
g1861 | 杭州东 | 辛集南 | 15:10 | 禹城东 | 16:24 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 辛集南 | 15:10 | 禹城东 | 16:24 | 8小时20分 | |
g2621 | 青岛北 | 辛集南 | 15:30 | 禹城东 | 16:49 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 辛集南 | 15:30 | 禹城东 | 16:49 | 8小时47分 | |
g53 | 上海虹桥 | 22:05 | 辛集南 | 16:11 | 禹城东 | 17:07 | 6小时23分 | |
g2056 | 济南西 | 18:34 | 辛集南 | 16:56 | 禹城东 | 18:08 | 10小时29分 | |
g2057 | 济南西 | 辛集南 | 16:56 | 禹城东 | 18:08 | |||
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 辛集南 | 17:20 | 禹城东 | 18:36 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 辛集南 | 17:20 | 禹城东 | 18:36 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 辛集南 | 17:20 | 禹城东 | 18:36 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 辛集南 | 17:20 | 禹城东 | 18:36 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 辛集南 | 17:20 | 禹城东 | 18:36 | |||
g1841 | 青岛北 | 辛集南 | 17:20 | 禹城东 | 18:36 | |||
g1841 | 青岛北 | 辛集南 | 17:20 | 禹城东 | 18:36 | |||
g1841 | 青岛北 | 辛集南 | 17:20 | 禹城东 | 18:36 |